Подготовительный этап: март 2014 года. Основной этап: апрель 2014 года. Контакты: mioo_reader@mail.ru Внимательно изучите Положение о IV Квест-конференции!


ВНИМАНИЕ! Страницы с указанием классов предназначены для материалов основного этапа. Вопросы задаем в нашей Виртуальной школе и там же получаем ответы :)

Открытие!


Итоги имидж-конкурса 02.04.2014
499
661
1227
1262
1278
1529
1568
1989
175
Зеленогорск
11
6
10
15
8
11
13
9
8








































5 комментариев:

  1. Сегодня были на открытии. Все понравилось! По дороге домой никак не могли успокоиться... Пытались найти ответ на один из вопросов взрослого конкурса. Попробую сформулировать: " Что связывает сущности: человек, солнце, аккумулятор, зрение?" Вот таки мысли пришли нам в метро... Считаю необходимым поделиться....
    Человек получает энергию от солнца и научился сам ее аккумулировать. Орган зрения помогает нам воспринимать свет, который мы получаем от солнца и других аккумуляторных источников. Все это позволяет нам читать и днем, и ночью...
    Вот такие у нас мысли. Спасибо организаторам, что заставили взрослых задуматься...
    С уважением, коллектив лицея 1568.

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо вам, организаторы, за ваш труд! Открытие было замечательное! Увлекательно, любопытно, дружно! Сын вернулся домой под впечатлением. Взахлеб рассказывал нам о необычных и таких познавательных заданиях. И впереди у нас еще целый месяц новых впечатлений, знаний и эмоций! Ура!
    С уважением, родители Олега, школа 661

    ОтветитьУдалить
  3. Прошло уже несколько дней со Дня открытия конференции. Но до сих пор много позитивных воспоминаний об этом событии. Доброжелательная и комфортная обстановка мероприятия побудила и мотивировала желание участвовать во всех конкурсах. Спасибо организаторам!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилось открытие! Все команды молодцы.
    Балакирева Лена 1262

    ОтветитьУдалить
  5. Открытие был Ярким, Запоминающимся, Весёлым!!! Команды Выступили на Ура!!!

    ОтветитьУдалить