Подготовительный этап: март 2014 года. Основной этап: апрель 2014 года. Контакты: mioo_reader@mail.ru Внимательно изучите Положение о IV Квест-конференции!


ВНИМАНИЕ! Страницы с указанием классов предназначены для материалов основного этапа. Вопросы задаем в нашей Виртуальной школе и там же получаем ответы :)

Закрытие!

1 комментарий:

  1. Уважаемая Наталья Борисовна, уважаемые организаторы и жюри! Спасибо большое за эти два хоть и очень трудоемких, но столь интересных месяца. Мы читали, учились, дружили, работали в команде. Помимо новых знаний, мы открыли друг друга. А это не менее важно! Также большое спасибо за внимание к детям. Никого не забыли, не обошли наградами. Прекрасная организация, все сделано с душой и с любовью
    И конкурсы хороши, даже трудно выбрать, что лучше.! Мне особенно понравился конкурс экскурсоводов, может быть, потому, что я сама очень и очень неравнодушна к этой профессии. Создание интеллект-карт тоже чрезвычайно оригинальный конкурс. Поди-ка доберись от потолка до рыбы. Понравилась программа "Хронолайнер". Я уже придумала, как я ее буду использовать и как привлекать ребят к ее использованию.
    О будущем: хочу предложить Вам на следующий год разработать какой-либо конкурс, связанный с творчеством А.Н. Островского, так как наша школа носит его имя. Наш коллектив готов помочь в разработке этих заданий.
    Еще раз спасибо, простите, что не смогла быть на награждении. Силы вдруг кончились, начались болячки.
    Если Вас заинтересует, у меня масса неплохих фото, могу как-нибудь завезти.
    Мария Владимировна Суббота

    ОтветитьУдалить